Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Verängstigte Knaben, monogrammiert SZ, Radierung, Nr. 5 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 22 cm, Passeparout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:52
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |